Выражаю огромную благодарность администрации и всему обслуживающему персоналу ОЦ
«Лодэ» за внимательное и душевное отношение к людям, проживающим в этом уютном, тёплом доме. Я часто приезжаю к своему мужу и радуюсь, что он находится в таком прекрасном месте. Здесь всегда пахнет свежестью и вкусной едой. Профессионально поставлено медицинское обслуживание: вовремя и все получают необходимые лекарства. Работают профессиональные аниматоры, по праздникам приезжают артисты — и это очень вдохновляет пожилых людей.
Пишу со своих наблюдений.
Большое спасибо заведующей Ирине Николаевне за понимание и помощь в сложившейся непростой ситуации для нашей семьи. Всем сотрудникам крепкого здоровья!🌸